Приветствуем вас!!! Вы на страничке школьного театра. Смотрите, наслаждайтесь, участвуйте!  Школьный театр  приглашает всех тех, кто чувствует в себе нестерпимое желание измениться, стать лучше, обогатить свои знания и умения, раскрыть в себе новые таланты и возможности.

Школьный театр – это то место, где ребёнок может попробовать себя в разных ролях, что способствует его самоопределению и дальнейшей самореализации. Ученик овладевает минимально необходимыми для жизни в современном обществе навыками социальной активности и функциональной грамотности.

Приказ МБОУ СОШ от 16.08.2023 №351 "Об организации школьного театра"

Сертификат №22-1191533468 "О включении школьного театра "Калейдоскоп" во всероссийский перечень (реестр) школьных театров"

Спектакль про войну (для младших школьников)

Спектакль 'Теремок' (для начальной школы). Сказка на новый лад.

Инсценировка пьесы А.Н. Островского 'Гроза'

Материал для инсценировки пьесы А.Н. Островского "Гроза"

Инсценировку пьесы А.Н. Островского "Гроза", в исполнении учащихся 10 "А" класса можно посмотреть здесь.