Благотворительный фонд помощи детям «Край добра» проводит масштабную новогоднюю благотворительную акцию «ДоброЁлка». Исполнить маленькие мечты и подарить веру в чудо детям, которые борются с тяжелыми заболеваниями может каждый. Для этого достаточно зайти на сайт акции доброелка.рф , выбрать открытку с заветным желанием ребенка и нажать кнопку «Подарить». В канун праздника, наши волонтеры доставят все подарки детям.

Акция стартует 28 ноября и продлится до 18 декабря. На данный момент собрано уже более 1500 желаний.

На Новый год дети чаще всего просят игрушки, конструкторы, книги и гаджеты. Но есть и особенные, необычные желания. Так, 12-летний Саша Новицкий из города Сочи, который страдает расстройством аутистического спектра, мечтает о шлеме для горных лыж. Мальчик очень любит подниматься в горы вместе со своей мамой и катается уже уверенно. Саша очень верит, что Дед Мороз исполнит его заветное желание.

А вот 15-летняя София Пономарева, попросила в подарок набор художника. В 3 года у девочки обнаружили рак мозга. После сложной операции по его удалению, у Софии парализовало левую сторону тела. Несмотря на то, что девочка все делает только правой рукой, она очень красиво рисует. София увлекается изучением работ известных художников и не пропускает художественные выставки. Для того, чтобы заниматься творчеством, ей нужны краски и мольберт.

Есть дети, которые не хотят получить в подарок игрушку или гаджет. Они хотят иметь возможность передвигаться и чаще бывать на улице. Шестилетняя Асланова Ульяна не может ходить и все время проводит в инвалидном кресле. У нее СМА. Нынешняя инвалидная коляска стала мала девочке и она мечтает о новом кресле, чтобы больше времени проводить на улице и гулять. Мы верим, что все вместе, как добрые волшебники, сможем исполнить желание Ульяны и к Новому году она получит долгожданный подарок.

13-летний Коля Стрибный из Краснодара очень хочет вернуться к обычной жизни. После неудачного спора с друзьями, он решил переплыть реку, но начал тонуть. Врачи с трудом вернули мальчика к жизни и сейчас ему нужна дорогостоящая реабилитация.

Подарить новогоднее настроение этим и многим другим больным детям можно на сайте доброелка.рфDobroElka2

18 ноября, сборная группа девочек 5-6 классов приняли участие в муниципальном этапе соревнований по баскетболу XIV Всекубанской спартакиады "Спортивные надежды Кубани" и заняли почётное 2 место.

EtoNvJSSy68

ihAsLfX 5tA

hx1WvqSzuVw

y9vJqgmnaEQ

С 05.09.2022 г. для обучающихся 1-11 классов МБОУ СОШ № 15 начнется цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном".
Занятия будут проводиться еженедельно, по понедельникам с 8.30, классными руководителями.

d5FtlXYkK1GqwDHCAvKcButN2lnAW8jNaM1qq8Ev6rZMC6 rioOrEvsWdlxFkh3tFDMVPxCr 9VhelRBmrW1bUVx

iNpInYhdEtvVIcn60xWqa1TTUzSYPNWqyhJapJnANSNnPFQVloN8euul8g9ulflX vpgmFsrGD2n9ohCDl 5i8jT

18 ноября 2022 года в 17.00 часов бутет проводиться краевое родительское собрание по вопросам подготовки к государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (далее ГИА-11) и итоговому сочинению (изложению).

К участию в родительском собрании приглашаются ответственные в общеобразовательной организации (далее — ОО) за ГИА-11, родители и обучающиеся 11-x классов (без ограничения количества).

Вы можете задавать вопросы, связанные с проведением ГИА-11, по электронной почте Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или в виде СМС по телефону «горячей линии» ЕГЭ: +7(918)1899902, а также в социальной сети: https://vk.com/giakuban с пометкой «Boпpoc на краевое родительское собрание». Во время трансляции вопрос онлайн можно будет задать только из MAOУ СОШ № 3 им. Пушкина.

Баннер Род.Собрание 18.11.2022

МБОУ СОШ №15 © 2020 . Создание сайта Стимул-А