Парта героя

В сентябре 2018 года в нашей школе стартует образовательный проект  «Парта героя».

Цель проекта – создание условий для формирования у детей и подростков уважительного отношения к истории Отечества, героическому прошлому и настоящему нашей страны.

Парта героя - ученическая парта с размещенной на ней информацией о заслуженном человеке, герое, имеющем непосредственное отношение к школе и вошедшем в историю отечества, или являющимся героем нашего времени, его фотографией, биографией, героическим путем. Также на парте размещается QR- код со ссылкой на официальный портал с информацией о герое. Право сидеть за такой партой получат ученики начальной школы, имеющие успехи в учебе, принимающие активное участие в жизни школы. Педагогами школы было принято решение размещать на Парте героя информацию о наших земляках, участниках Великой Отечественной войны, Героях Советского Союза. Акция прошла во всех классах начальной школы. Классный руководитель 3 "А" класса Киреева Наталья Викторовна, рассказала ребятам о подвиге нашего выпускника Погорелова Александра Александровича имя которого будет носить  класс и Парта героя.