Лагерь дневного пребывания "Волшебная страна"

1 1

Вот и наступило долгожданное лето.  Вновь двери МБОУ СОШ № 38 открыты для встречи с учениками. Для учащихся организован лагерь дневного пребывания «Волшебная страна». Всё продумано для детей: красочно оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются праздники, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, беседы по охране жизни и здоровья детей и ППД. Вся воспитательная работа направлена на развлечение и оздоровление ребят.

01 июня 2021 года в лагере был праздник – ОТКРЫТИЕ ЛАГЕРНОЙ СМЕНЫ. Каждый отряд придумал название, девиз, речевку, выбрал отрядную песню. И закипела жизнь… Так в лагере появились отряды «Апельсин», «Непоседы», «Светлячки», «Солнышко», "Фантазеры". К празднику дети приготовили костюмы, нарисовали эмблемы, придумали номера. В гости к ребятам пожаловали герои сказки «Смурфики», которые открыли долгожданный праздник, шутками и прибаутками. Они играли с детьми, танцевали, проводили конкурсы. А дальше праздник продолжился выступлениями отрядов, где каждый ребенок открывал свои творческие способности: пели песни, показывали сценки, танцевали, показывали театрализованные композиции, фокусы. Итогом праздника была – дискотека.

Все новости лагеря дневного пребывания "Волшебная страна" читать