Казачий диктант 2020

4 декабря 2020 года классы казачьей направленности нашей школы присоединились к региональной просветительской акции "Казачий диктант''. Казачий диктант уже третий год проводится Союзом казачьей молодёжи Кубани при поддержке министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края, а также регионального департамента по делам казачества и военным вопросам. Цели и задачи Диктанта: сохранение и развитие самобытной казачьей культуры и духовных ценностей кубанского казачества, приобщение к изучению истории и традиционной культуры подрастающего поколения и населения Кубани.