Последний звонок 2020

Дорогие ребята! Уважаемые учителя, родители!

Разрешите мне от имени педагогического коллектива поздравить всех с окончанием учебного года. Сегодня звучит необычный, но традиционный звонок для всех ребят.

Особенный он для двух выпускных классов и известит о том, что позади школьная пора и беззаботное детство.

Буквари и ранцы, банты, первые написанные собственной рукой буквы и первое, самостоятельно прочитанное слово- все это осталось в прошлом. Сейчас Вы уже взрослые и сложившиеся личности, выбравшие свой путь в жизни. Сегодня Вас сердечно поздравляют учителя, которые вели много лет этому знаменательному дню. Родители – именно они поддерживали в любых начинаниях и стремлениях, школьники, которые продолжают смотреть на Вас с большим уважением!

Желаем добиться всего, что наметили, легко пройти выбранные пути и удачно сдать первый серьезный экзамен в жизни- ЕГЭ. И помните, Вы - надежда Ваших родителей. Взаимопонимания Вам, счастья и удачи! Мы верим - у Вас в жизни все получится!

А всем ребятам мы желаем хорошо отдохнуть, несмотря на все трудности, и полными сил, с хорошим настроением начать следующий учебный год!

Дорогая моя команда, дорогие мои коллеги, самые талантливые и сердечные учителя! Позвольте именно в этот день поблагодарить Вас от имени всех наших учеников, родителей и от себя лично за то, что в этот период они имеют возможность обучаться у Вас, самых добрых и мудрых!

Крепкого Вам здоровья, душевных сил и пусть выбранная профессия приносит только радость!

Я уверен, что школа успешно выполняет свою миссию, предоставляя своим учащимся возможности разностороннего развития.

Надеюсь, что и в дальнейшем сохранит свои традиции и подготовит еще много талантливых учеников.

С праздником, с окончанием 2019-2020 учебного года!

С уважением, директор школы Сергей Васильевич

Ссылка на видеопоздравление  https://www.youtube.com/watch?v=dOLD_7m7ZOk&t=59s